Начало » Использование СУБД » Firebird, HQbird, InterBase » Firebird5, macOS и php-fpm
| Firebird5, macOS и php-fpm [сообщение #6353] |
Sat, 27 June 2026 23:39 |
Prog
Сообщений: 1 Зарегистрирован: June 2026
|
Junior Member |
|
|
Пытаюсь настроить связку PHP 8.5 (php-fpm) + Firebird5 на macOS (Sequoia и Tahoe).
При попытке соединиться с Firebird5 из сценария PHP через PDO процесс PHP просто валиться.
Если тот же сценарий вместо php-fpm выполнять через "php-cgi -b" - то всё работает.
Вопрос - что такого происходит с Firebird5 если пытаюсь подключаться к нему из сценария на PHP через php-fpm?
Почему подключения к Firebird5 через php-fpm не работают?
При "php-cgi -b" всё работает, но каждый раз запускать вручную "php-cgi -b" не дело как-то.
Сталкивался кто с таким? И как решать?
[Обновления: Sat, 27 June 2026 23:41] Известить модератора
|
|
|
|
Переход к форуму:
Текущее время: Sun Jun 28 02:44:59 GMT+3 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.00934 секунд
|